Subasta 0066M, Lote # 559
Obra pictórica. Crucifixión. Perú, Siglo XX. Óleo sobre lámina. Marco elaborado con tablillas de madera en color negro. Detalles de conservación. 33 x 22 cm Estimado $2,500-4,000